В чем выгода сотрудничества именно с нами Печать E-mail

Начнем с фактов.

В настоящее время рынок наполнен различными тренинговыми компаниями и фрилансерами, которые проводят тренинги в частном порядке. Естественно, перед человеком или организацией, которые задумались о повышении квалификации и расширении возможностей, стоит непростая задача - выбрать тренинговую компанию и бизнес-тренера, которые могут удовлетворить заявленным требованиям.

Как показывает практика, заказчики в первую очередь обращают внимание на опыт тренера в тренерском бизнесе.

Однако для результата это еще не все. Какие же еще факторы имеют принципиально важное значение при выборе: конечно - это суммарный опыт работы и путь формирования личности бизнес-тренера, компетенция в сочетании с умением передать свои знания и навыки. Также важны личное обаяние и харизма, обладание ораторским искусством, осведомленность в новых технологиях и тенденциях в бизнесе и стиль жизни.

Именно поэтому, в нашей команде все бизнес-тренера практикующие ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, владельцы собственного бизнеса, которые имеют помимо долгосрочного опыта самостоятельного проведения бизнес тренингов и консалтинга, богатый жизненный опыт, в т.ч. в коммерческой деятельности с реализацией своих профессиональных знаний, умений и навыков.

Почему мы делаем акцент на слове Предприниматель, - спросите ВЫ?

Предприниматель — это человек, который предпочитает действие прожектерству и бесконечному откладыванию; это созидатель; это человек, который не устает делиться с людьми своей команды тем, что умеет сам, и с полной отдачей учится тому, чего сам пока не умеет. И в этом – стиль нашей жизни и работы!

Нажмите здесь, чтобы познакомиться с нашими бизнес-тренерами. Для Вас работают профессионалы, которых отличают достоверные результаты!

 

ЧЕМ МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ ОТ ДРУГИХ КОМПАНИЙ И КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ВЫ ПОЛУЧИТЕ, СОТРУДНИЧАЯ ИМЕННО С НАМИ


  • I. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту и решение конкретных задач благодаря нашим трениговым программам и практическому опыту;


  • II. Мы даем не просто теоретические знания, а помогаем развивать практические навыки, которые максимально приближены к практике бизнеса и необходимы для ежедневной работы. Навыки и техники, которые будут приносить вам деньги уже завтра;


  • III. Мы формируем новое отношение людей к работе и команде и ориентируем их на достижение результатов, а не процессов;


  • IV. В своей работе мы используем лучшие западные и отечественные технологии, адаптированные к украинскому рынку и ментальности;


  • V. Нашим клиентам мы предоставляем эксклюзивный по объему спектр услуг самого высокого качества на самых выгодных условиях.

 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Форма входа



Индивидуальное предложение

 

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

СЕЙЧАС

Наш опрос

Какие направления тренингов по Вашему мнению являются наиболее важными сегодня?
 

Основание бизнеса (отзывы)



Get the Flash Player to see this player.

time2online Joomla Extensions: Simple Video Flash Player Module

Статистика сайта

Пользователи : 51109
Статьи : 40
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 301547

Внешняя статистика

 

Раскрутка сайта - регистрация в каталогах

 

Посетители Online

Сейчас 3 гостей онлайн