Отзывы участников открытых мастер-классов по продажам Печать E-mail

Здесь Вы можете познакомиться с отзывами участников мастер-класса "«МАСТЕРСТВО ТОРГОВЛИ: КАК УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕМ ПРОДАЖ И ЗАВОЕВАТЬ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ» и увидеть какую пользу Вы тоже можете получить благодаря участию в программе.

 

Научилась задавать эффективные вопросы и грамотно работать с возражениями. Мне ваши тренинги всегда очень нравятся. Благодарю.

Черкашина Надежда Григорьевна.

Менеджер по сбыту

 

Понравился системный подход к продажам, получил эффективные приемы для оптимизации бизнеса и работы команды, увидел опыт, который соответствует моральным принципам и дает хороший результат.

Вайкан Вадим Николаевич

Директор компании, логистика

 

 

Получил новые навыки и методические подходы к механизму продаж, увидел тонкости работы на различных этапах продажи, освоил приемы невербального воздействия и мотивации.

Седых Антон Игоревич

менеджер по продажам

 

 

Давно искала, где посещать тренинги и курсы для предпринимателей, т.к. есть потребность развиваться и получать практические навыки.

На данном мастер-классе получила практический опыт, мощную мотивацию, знакомство и общение с людьми, у которых определены жизненные цели.

Спасибо огромное Ольге и Игорю за профессионализм, яркую и понятную форму подачи информации и умение понимать людей и ситуации.

Телешова Дарья

частный предприниматель, Харьков

 

 

Мастер-класс очень понравился, обязательно посоветую знакомым, которые хотят развиваться, расти и быть удачными. Желаю удачи и процветания.

Яшина Надежда Васильевна

Директор ЧП

 

 

Понравилась атмосфера, практичность информации, интересные тренеры. Минус – довольно жесткие стулья.

Коломаек Юрий Васильевич

Руководитель отдела продаж, полиграфия

 

 

Я получил много конкретной и полезной, а главное применимой на практике информации. Смогу более грамотно спланировать свою рекламную кампанию и структуру работы с клиентами. Огромное спасибо.

Исаков Виталий Сергеевич.

Строительный бизнес.

 

 

Мастер-класс прошел быстро, легко, непринужденно и очень эффективно. Мало времени. Некоторые вопросы хочется рассмотреть более расширено, поэтому с удовольствием пиму участие в ваших углубленных программах. Спасибо за профессионализм. Любовь и благодарность Вам.

Гужва Надежда.

Частный предприниматель. Белгород

 

 

Получила большой объем полезной информации и практических навыков. Информация подается в легкой форме, хорошо доступной для восприятия. Хочу еще отметить благожелательное отношение тренеров, заряжающих свои оптимизмом.

Гнилосыр Любовь Григорьевна.

ЧП, торговля

 

 

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Форма входа



Индивидуальное предложение

 

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ

СЕЙЧАС

Наш опрос

Какие направления тренингов по Вашему мнению являются наиболее важными сегодня?
 

Основание бизнеса (отзывы)



Get the Flash Player to see this player.

time2online Joomla Extensions: Simple Video Flash Player Module

Статистика сайта

Пользователи : 51109
Статьи : 40
Ссылки : 6
Просмотры материалов : 301588

Внешняя статистика

 

Раскрутка сайта - регистрация в каталогах

 

Посетители Online

Сейчас 8 гостей онлайн